НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Норвич ответил отказом на еще одно, улучшенное предложение Челси по голкиперу Джону Радди.

Джон Радди, Getty Images
Джон Радди, Getty Images09 липня 2013, 09:03
Триумфатор Лиги Европы стремится найти подмену Петеру Чеху и видит ее в голкипере Норвича Джоне Радди, однако Канарейки на прошлой неделе отвергли предложение Синих размером в пять миллионов фунтов стерлингов, а сейчас не согласились и на шесть миллионов.
При этом сам Радди хотел бы попробовать свои силы на Стэмфорд Бридж, даже понимая, что ему уготована лишь роль сменщика Чеха.
Напомним, в прошлом году Радди изначально был в заявке сборной Англии на Евро-2012, однако был заменен на Джека Батленда из-за сломанного пальца.
26-летний голкипер отыграл за Норвич уже четыре сезона.
С Илариу, своим вратарем номер три, Челси

Руководство Норвича решило перекрасить гостевую раздевалку на Карроу Роуд в розовый цвет.

Выездная раздевалка Норвича, twitter.com/WBA
Выездная раздевалка Норвича, twitter.com/WBA20 серпня 2018, 22:56

Норвич перекрасил гостевую раздевалку на своем стадионе в розовый цвет, чтобы снизить уровень тестостерона соперников.

Такая психологическая уловка уже много лет используется в американском футболе, ведь исследования указывают на то, что розовый цвет снижает уровни тестостерона и агрессивности.

Более того, в розовый цвет даже перекрашивают тюремные камеры, чтобы успокоить заключенных.

Стоит отметить, что это не очень помогло "канарейкам" в первом домашнем матче Чемпионшипа, который они проиграли Вест Бромвичу со счетом 3:4.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить

Команда Криса Хьютона сумела переломить ход встречи с Вест Хэмом и, возможно, спасла менеджера от увольнения.

Хупер сравнивает счет ударом с пенальти, РА
Хупер сравнивает счет ударом с пенальти, РА09 листопада 2013, 21:22
Первый тайм матча с Вест Хэмом уверенно указывал на то, что эта встреча таки станет последней для менеджера Норвича Криса Хьютона. Лондонцы доминировали на поле, снова играя без форварда и с Кевином Ноланом в роли "фальшивой" девятки. Капитан Молтобойцев упустил две отличные возможности открыть счет, но в итоге принял участие в голевой атаке гостей.
Счет был открыт на 32-й минуте. Разван Рац выполнил острый прострел с левого фланга, Нолан выскочил из борьбы с мячом на линии поля и выполнил точный пас под набегающего в центре Равела Моррисона. Воспитанник Манчестер Юнайтед отправил мяч в сетку.
Норвич

Практически весь матч Канарейки стояли в защите, не позволив команде Пеллегрини уехать из Нориджа с победой.

Клиши и Редмонд, Getty Images
Клиши и Редмонд, Getty Images12 березня 2016, 16:36

Кто бы мог подумать, что идущий крайне неуверенно Норвич таки сможет устоять в поединке с Манчестер Сити. Однако, уже с первых минут подопечные Алекса Нила встали на защиту своих ворот, и, как оказалось, сумели довести начатое до успешного для себя результата — ничьей.Манчестерцы уже с первых минут первой половины пошли вперед, пытаясь забить быстрый гол в ворота Радди, однако не все получалось в атакующей стадии. Хорошо о преимуществе Сити говорит процент владения мячом, который в некоторые отрезки первой половины доходил до 75-ти против 25-ти. Пару раз неплохо пробивал лидер атаки гостей — Серхио Агуэро, впрочем, либо ему не хватало точности, либо удары блокировали, ну или

Норвич подпишет нападающего Утрехта

"Норвич" договорился с "Утрехтом" о покупке нападающего Себастьена Аллера, утверждает Daily Mail.

По информации издания, 21-летний форвард уже в ближайшее время должен пройти медицинский осмотр в своем новом клубе. Стоимость трансфера игрока составит 8,5 миллиона евро.

Отметим, что в нынешнем сезоне Аллер отличился 14 забитыми мячами в 18 матчах в составе "Утрехта".

Норвич подписал хавбека Ливерпуля Каньоса

Полузащитник "Ливерпуля" Серхи Каньос, который в прошлом сезоне на правах аренды выступал за "Брентфорд", подписал четырехлетний контракт с "Норвичем".

Как сообщает официальный сайт "канареек", соглашение имеет опцию продления на один год.

Отмечается, что перед этим 19-летний испанский футболист отказался продлевать контракт с мерсисайдцами.

В прошлом сезоне воспитанник "Барселоны" сыграл за "Брентфорд" 40 матчей, забил 7 голов и отдал 4 голевые передачи.

Норвич - Вест Хэм 0:4. Обзор матча и видео голов

В матче 35-го тура чемпионата Англии "Вест Хэм" в гостях разгромил "Норвич" 4:0. Покер на свой счет записал форвард "молотобойцев" Антонио. Украинский вингер лондонского клуба Андрей Ярмоленко появился на поле лишь на 84-й минуте, заменив Боуэна. "Канарейки" потеряли любые шансы на спасение, клуб занимает последнюю строчку в турнирной таблице и точно начнет следующий сезон в Чемпионшипе. "Вест Хэм" же имеет в своем активе 34 очка и расположился на 16-м месте.

Стадион: Карроу Роуд (Норидж)

Норвич - Вест Хэм 0:4

Голы: Антонио 11, Антонио 45, Антонио 54, Антонио 74

Норвич: 1. Крул, 2. Эронз, 15. Клозе, 4. Годфри, 8. Вранчич, 11. Эрнандес (Рупп 69),

Защитник "Вольфсбурга" Тимм Клозе перешел в "Норвич".

Об этом сообщает официальный сайт английского клуба.

Игрок сборной Швейцарии подписал с "канарейками" контракт на 3,5 года.

В текущем сезоне на счету Клозе 11 матчей в футболке "Вольфсбурга" (1 забитый мяч).

Подопечные Алекса Нила впервые в сезоне отметилась четырьмя голами в одном матче (4:2), но победа не помогла Канарейкам остаться в АПЛ.

Герой матча - Натан Редмонд, Getty Images
Герой матча - Натан Редмонд, Getty Images11 травня 2016, 23:39

Счет в матче был открыт достаточно быстро. Дини выиграл борьбу на втором этаже, находясь на линии штрафной, и сбросил мяч вперед на Игало. Радди помешал пробить нигерийцу, но тут как тут был капитан Уотфорда, легко поразивший полупустые ворота.

Норвич сумел ответить через несколько минут и сразу двойным ударом. Нэйсмит с Редмондом разыграли эффектную "стеночку", оставив ни у дел всю защиту Шершней, и последний с острого угла пробил Гомеса. Буквально спустя три минуты тот же Редмонд из пределов штрафной пробивал в дальний угол и попал в штангу, а первым на добивании был Мбокани, который спокойно катнул мяч в ворота.

Под

Норвич объявил о подписании Брэйди

Новичок английской Премьер-лиги, "Норвич Сити", объявил о завершении переговоров с нападающим Робертом Брэйди.

Как сообщает пресс-служба клуба, контракт с ирландцем рассчитан на три года. Финансовые детали сделки не разглашаются.

Напомним, что по итогам прошлого сезона "Халл" покинул АПЛ, а "Норвич" напротив завоевал путевку в элитный дивизион.

Джонатан Хaусон делает шаг вперед в своей карьере, перебираясь из Чемпионшипа в Премьер-лигу.